→
-
S 4nach Öhringen-Cappel 11:48 Gleis 1 über
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 12:07 Gleis 3 über Öhringen West - Bitzfeld - Bretzfeld
-
S 4nach Öhringen-Cappel 12:18 Gleis 1 über
-
RE 80nach Crailsheim 12:28 Gleis 1 über Neuenstein - Waldenburg(Württ) - Wackershofen
-
RB 83nach Heilbronn Hbf 12:32 Gleis 3 über Weinsberg
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 12:37 Gleis 3 über Öhringen West - Bitzfeld - Bretzfeld
-
S 4nach Öhringen-Cappel 12:48 Gleis 1 über
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 13:07 Gleis 3 über Öhringen West - Bitzfeld - Bretzfeld
-
S 4nach Öhringen-Cappel 13:18 Gleis 1 über
-
RB 83nach Schwäbisch Hall-Hessental 13:26 Gleis 1 über Neuenstein - Waldenburg(Württ) - Wackershofen
-
RE 80nach Heilbronn Hbf 13:31 Gleis 3 über Willsbach - Weinsberg
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 13:37 Gleis 3 über Öhringen West - Bitzfeld - Bretzfeld
-
S 4nach Öhringen-Cappel 13:48 Gleis 1 über
-
S 4nach Karlsruhe Albtalbahnhof 14:07 Gleis 3 über Öhringen West - Bitzfeld - Bretzfeld
-
S 4nach Öhringen-Cappel 14:18 Gleis 1 über
-
RE 80nach Crailsheim 14:28 Gleis 1 über Neuenstein - Waldenburg(Württ) - Wackershofen
-
RB 83nach Heilbronn Hbf 14:32 Gleis 3 über Weinsberg
-
S 4nach Schwaigern(Württ) West 14:37 Gleis 3 über Öhringen West - Bitzfeld - Bretzfeld